Как вам такая история?
Его Превосходительство фельдмаршал, доктор, пожизненный президент, повелитель всех зверей на земле и рыб в океане объявил войну США и победил за один день.
Амин превратил процветающую Уганду в одну из беднейших стран мира. Его жертвами стали около 500 тысяч человек, в том числе две его жены.
Однако, один успешный бизнес он придумал: он продавал тела казненных оппонентов родственникам. Невыкупленных казненных скармливали крокодилам. Душераздирающая история Амина
Хорошего человека Амином не назовут. Химики подтвердят.
Что-то я не слышал о процветающей Уганде до Амина... Опять я что-то пропустил. Что до казненных и крокодилов, то ты бы хотел чтобы казнили всех олигархов, а их родственники выкупали бы их трупы? А теперь подумай о том, кто и зачем подсунул тебе эту статью. Чего они от тебя ждут?
зачем нам эту херня
Держите нас вкурсе!
Не верю