est devyshka moego brata,ya o nej znayu bolshe chem xotelos bi,on nichego ne zamechaet,kak ego predosterech?

КотЯ Профи (801), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса Мыслитель (9305) 15 лет назад
просто скажи ему! а дальше сам решает. В своё время меня тоже брат вызвал на такой разговор, "сказал просто предупреждаю, а там сама решай! "
Остальные ответы
Андрей Мастер (1027) 15 лет назад
Лучье не влазь сам узнает со временем
***В поИске -Где ты!!!*** Профи (929) 15 лет назад
зачем лесть в отношения. . сами разбируться...
Aitzhan Мастер (1915) 15 лет назад
предостеречь не возможно. любящие не смотрят на других людей, соответственно не слушают. он не поймет услышенное от вас, пока сам не прощупает это, не почувствует. хуже может быть... может сказать что вы специально наговариваете
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
Сказать брату правду
КотЯПрофи (801) 15 лет назад
spasibo krasavica
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
спроси его что бы он сделал в такой ситуации если бы у тебя был парень, о котором он бы знал такое....
КотЯПрофи (801) 15 лет назад
sproshy obyazatelno.spasibo
Боря Романов Мастер (2180) 15 лет назад
лучше пусть брат сам всё узнает, не порти отношения, может она изменится, полюбив твоего брата и сама всё расскажет раскаившись перед ним...