Имеют ли право граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском пол

Dead Мастер (1370), закрыт 15 лет назад
Имеют ли право граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, получившие суммарную дозу облучения более 5 бэр право и получающими ЕДВ, на льготы по жилищно-коммунальным услугам для Ветеранов труда???
Лучший ответ
Александр Просветленный (38811) 15 лет назад
Федеральные законы
О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне (2-ФЗ, 10.01.2002)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 10.01.2002 2-ФЗ

О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТ? ЯХ ГРАЖДАНАМ, ПОДВЕРГШИМСЯ РАДИАЦИОННОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ ВСЛЕДСТВИЕ ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ НА СЕМИПАЛАТИНСКОМ ПОЛИГОНЕ

(в ред. Федеральных законов от 17.03.2004 14-ФЗ, от 22.08.2004 122-ФЗ)

Принят Государственной Думой 21 декабря 2001 года

Одобрен Советом Федерации 26 декабря 2001 года

Настоящий Федеральный закон направлен на обеспечение мер социальной поддержки гражданам Российской Федерации, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.
Остальные ответы
Олег Мыслитель (7675) 15 лет назад
удостоверение есть? -тогда имеют
DeadМастер (1370) 15 лет назад
не подскажите параграф статьи в законе?