Скажите, кого называют зелёным?

илья илонов Ученик (98), закрыт 1 год назад
Какого человека называют "зеленым"?
Лучший ответ
Gg Ученик (223) 1 год назад
Пришелец, телепузик
Остальные ответы
Jason Kenway Мыслитель (5492) 1 год назад
Новичка в какой-то сфере

Если ты только-только начал учиться водить машину, играть в какую-то новую игру в новом для себя жанре, если ты увлёкся какой-то хернёй, то тебя можно будет назвать зелёным ещё

Ну или если ты песдюк
It's okay! Гуру (2889) 1 год назад
Молодого, неопытного.
ТотСамый Ученик (26) 1 год назад
Это молодой неопытный человек другими словами молокосос
malina polinasУченик (95) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231112910 посмотрите пожалуйста, будьте добры
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
Молодого, человека называют молодо-зелено
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 1 год назад
.............Зелёными называют сторонников, последователей демократического движения за гармонию человека и природы, за сохранение окружающей среды. Общероссийское движение зелёных.................

................Зелёным называют очень юного, неопытного по молодости человека.............
Ева Размова Ученик (213) 1 год назад
Кандидатов на работу правой руки у Рената Агзамова в 1 сезоне Кондитера
стрелец Искусственный Интеллект (656097) 1 год назад
Наркомана и Пианиста Членом-ЗЕЛЮбобика....
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110138) 1 год назад
Иногда, когда кто-то сильно подопьет ему приходят зеленые человечки. Сам был свидетелем такого, когда пьяный друг выпал из шкафа, где спал пьяным и начал кричать и прыгать, махать руками, - Отойдите от меня зеленые человечки. Было смешно и страшно.