Если вас за три километра чуют, это надо помыться, или воспринять как комплимент?
Если хотите появиться внезапно-слезте с трактора, идите пешком.
А, это собака наша, ну, не за километр, а метров за 500 слышит как я по тротуару шаркаю...
можно обтереться водочкой - не говори ненашим
Это у меня духи со шлейфом
Помыться - это лёгкий путь!
А, мы не ищем лёгких путей!
Нам лень...
Помыться, и микрофон выключить,в который кричите, что вы металл принимаете.)
Это не они меня, это я их, поэтом и иду напрямую, вот ни как не успеваю, давно они у меня в руках не обгаживались.... говорил им не надо ссать под окнами, а они думают, что не узнаю....
... бороться за увеличение дисстанции
Рыбак рыбака...
Типа нарисовался)))