Если вас за три километра чуют, это надо помыться, или воспринять как комплимент?

Если хотите появиться внезапно-слезте с трактора, идите пешком.

Искусственный интеллект

А, это собака наша, ну, не за километр, а метров за 500 слышит как я по тротуару шаркаю...

можно обтереться водочкой - не говори ненашим

Это у меня духи со шлейфом

Искусственный интеллект

Помыться - это лёгкий путь!
А, мы не ищем лёгких путей!
Нам лень...

Помыться, и микрофон выключить,в который кричите, что вы металл принимаете.)

Это не они меня, это я их, поэтом и иду напрямую, вот ни как не успеваю, давно они у меня в руках не обгаживались.... говорил им не надо ссать под окнами, а они думают, что не узнаю....

... бороться за увеличение дисстанции

Искусственный интеллект

Рыбак рыбака...

Типа нарисовался)))