Что такое ТаймЛапс? (TimeLapse)

Daniil Ledenskoy Просветленный (30045), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Saint II Оракул (93009) 2 года назад
Это видео в котором в качестве кадров используются фотографии сделаные с интервалом примерно от 1/5 секунды до нескольких минут. В итоге получается видео на котором время идет очень быстро, в короткий ролик может поместиться восход и закат солнца
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901832) 2 года назад
это когда утром вскочил, побрился. поглотал чай, оделся и вышел на работу и тут в лифте...упс-сегодня же выходной
Алексей Ларченко Мастер (1639) 1 год назад
Вот здесь я написал про таймоапс https://dead-v-kedah.ru/tajmlaps-i-slou-mo/