Как продержаться день на голоде?
день легко
займи себя чем-нибудь, чтоб было неудобно руками тянуться к еде
пей больше
спи больше
Стиснув зубы
Сутки на голоде удобнее начать с 17 или 18 часов. Проверено.
У меня ниразу не вышло. Как только соберусь - жена пирожки жарит. :(
Пей воду....
Горячую воду простую пить, если кроме воды что-то добавить, мгновенно аппетит разыграется - никакая сила воли не выдержит.
Воду пей. Она заглушает голод. Лучше даже горячую воду или чай с подсластителем (не с сахаром).
Ещё можно хлеб есть. Хлеб не считается.
Спать