ваше мнение о декоротивной Мирра-Люкс?

таня таня Знаток (298), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
Очень понравился лак для ногтей - быстро сохнет, держится долго, неделю и больше.
Понравилась Тушь (есть черная, синяя, коричневая) - ресницы сразу объемные и пушистые и подкручиваются вверх, глаз как бы открывается.
Понравились карандаши для глаз - мягкие, легко наносятся, не размазываются до конца дня, несколько цветов на выбор.
Понравились тени - красивые перламутровые, не скатываются весь день.
Остальные ответы
Елена Васильева Просветленный (22423) 15 лет назад
А у нас толлько крема можно найти. А декоративки нет. А крем мне не понравился
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 15 лет назад
Крема хорошие, про декоративку не слышал)
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Крема отличные, декоративку не видела
Просто Я Мыслитель (6651) 15 лет назад
декоративка продается в дешевейших упаковках, выглядит как что-то совковое.. . ничего утверждать не буду, но не впечатлила