КАК МОЖНО НАЙТИ АСТРОЛОГИЧЕСКОГО БЛИЗНЕЦА??

=( caSPer )= Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Я РОДИЛСЯ 18 ИЮЛЯ
Лучший ответ
Остальные ответы
Жукова Просветленный (24323) 15 лет назад
Привет близнецу по ЧИСЛУ!!!!
Екатерина Луговая Просветленный (24401) 15 лет назад
На Окулусе (вроде) есть такое.
Но вы определитесь, что именно подразумеваете под "астрологическим близнецом"? ОДин в один с другим человеком по индивидуальным гороскопам? Возможно, но только в том случае, если одномоментно с вами в том же городе родился еще кто-то. В противном случае - "астрологические двойняшки".
А если просто по "18 июля", то - баловство, ничего большего.