Какая цена ремонта в среднем?
Какая цена ремонта в Новосибирске когда вытек фреон из холодильника?
Что мешает позванивать в АСЦ производителя и узнать точную сумму ? !
от 2500 до 5500 руб
Интересно было бы посмотреть на того, кто поедет устранять утечку за 2500 в областном центре в 2022 году. Если только приедут, посмотрят, скажут выкидывай, возьмут деньги и уедут. Или приедут недобросовестные мастера, "дунут" фреона и уедут, и холодос снова сдохнет через несколько дней. Думаю, что и за 5к никто за это не будет браться, особенно если это старый холодильник, которому больше 15 лет.
Забыла как называется компания, вот номер остался +73832021427 в Новосибирске точно есть они
Он вытек просто так, от времени или от механического повреждения трубок?
Если ваш холодильник перестал морозить, то это ещё не означает, что фреон вытек, там может быть много разных причин.
Если от времени произошла разгерметизация системы, и место утечки находится в запененной части корпуса, то простая перезаправка никаких результатов не даст - отработает неделю и опять сдохнет (деньги на ветер). Нужно устранять утечку.
Всё это не дешёвое удовольствие.
от наглости мастера зависит , если действительно обычная утечка от мех. воздействия .
Дорого, зависит от региона
От 6000.Зависит от марки хладагента (фреона)
Спасибо