Что делать, если вы возле дома обнаружили ядерную бомбу, которая падает на землю?

1. замаскировать, что бы Вовка с соседнего подъезда не уволок
2. бежать искать "эвакуатор" соответствкющей грузоподъёмности
3. идти в местный НИИРадиоМатериалов на переговры о разовой поставке U₂₃₈

снимать на телефон. потом в инете выложишь

Поздно искать убежище - ты уже мертв!

Бетоное соорудение искать со стеной по толше , а вообще то думайте за ранее.

превратиться в микропыль и полететь в космос...

разобрать, продать, а деньги пропить

Искать в интернете учебник по её разбору. Думаю, если реализовать плутоний из неразовавшейся ядерном бомбы, то средств хватить надолго.

Чё, настолько медленно падает, что я успею что-то сделать???

Троллить дальше