Купили квартиру в ЖК, все двери в подьезде одинаковые, но человек вдруг решил поставить свою дверь, которая даже не

Виталий Игнатенко Ученик (11), на голосовании 1 год назад
подходит под дизайн
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (209931) 1 год назад
Правильно делает. Все мои знакомые делали именно так.
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) 1 год назад
Перфекционист детектед.. :-\
Подождите ещё с годик и вы увидите, как чуть ли не половина жильцов поменяет входные двери "по-умолчанию" на что-то более продвинутое. :-)
Виталий ИгнатенкоУченик (11) 1 год назад
я не перфекционист, просто и еще до сдачи дома мы всем домом скидыывались на достаточно дорогие двери (98.500) 2021 год, те кто хотели могли поставить свери которые хотят, или нечто подобное, он не как в белый подьезд ставить двери с фотопринтом дельфина, в ЖК бизнесс класса
Владимир Рудаков Оракул (58768) 1 год назад
Какие двери поставите, так и будете выделяться из серости
Grillen zirpen Мудрец (14365) 1 год назад
Это не запрещено. Запрещается нарушать дизайн наружной части дома.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138295) 1 год назад
Он что, дверь в подъезд поставил? Если в свою квартиру, то имеет полное право.
Виталий ИгнатенкоУченик (11) 1 год назад
не как в белый подьезд ставить двери с фотопринтом дельфина, в ЖК бизнесс класса
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (138295) 1 год назад
"не как в белый подьезд ставить двери" это что за бессмысленный набор слов? Вы хоть читайте что пишете.
λ Искусственный Интеллект (223338) Людмила Виноградова, поколение тиктокеров, мыслящее клиповыми образами, не умеющее обратить образ в слово ((
Это опять я Оракул (66178) 1 год назад
Они наверно ещё и встают кто когда захочет.
Устраивайте им подъём в 6-00 и полчаса строевой подготовки.
Ёрш Искусственный Интеллект (504553) 1 год назад
А вопрос, видимо, звучит - "Это нормально?"
Ваши права это как нарушает? Дверь - это общедомовое имущество?
Что было - то и спер. И себе поставил
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173442) 1 год назад
Дверь в квартиру общедомовым имуществом на является. Хозяин квартиры может делать с ней что захочет. Поставить новую, или вообще снять и никакую не ставить
Михаил Догадин Просветленный (44351) 1 год назад
Квартирная дверь не является общей долевой собственностью собственников помещений в МКД (общим имуществом). Можно и дверь и унитаз менять хоть ежедневно без уведомления и разрешения соседей.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 1 год назад
Купите его квартиру. И поменяйте дверь. Или свою продайте. И купите частный дом. В нем никакие соседи не поставят не подходящие по дизайну двери
Серый Искусственный Интеллект (221476) 1 год назад
Пришёл дядя и все одинаковые двери вскрыл. как вам такой расклад?
Если посмотреть на мусорках у новостроек, то там этих дверей десятками порой стоят.