« в главной таблице порядка 50 полей.» - это уже подразумевает, что что-то тут совсем не хорошо и нет нормализации. Но это ладно, в принципе можно и так жить.
Но ошибка странная...интересно было бы понять, но так как данные сугубо служебные, то видно не судьба.
А так ограничения тут описаны
https://support.microsoft.com/ru-ru/office/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-access-0cf3c66f-9cf2-4e32-9568-98c1025bb47c и как-то мне не хватило 2 гиг, но решение тоже можно найти.
Артемий СедовУченик (144)
2 года назад
Это из тех случаев, когда базу создавали кадровики-предшественники и каждый привносил что-то своё. Затем пришел я, человек, не владеющий access-ом и вот потихоньку разбираюсь со всем этим. За ссылку спасибо