Иосиф Кобзон заявил: «Анастасия Приходько — Талант!» Кобзон правильно говорит?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмма Мыслитель (6204) 15 лет назад
Кобзон---человек мудрый. И разбирается он не только в музыке... Талант... конкурсы.. . может и не в этом суть... Ругать да разъединять... без него уже постарались... А вот победить и помирить и дальше жить... посмотрим... Будем надеятся.... Как говорится: Россия--вперед! И--где наша не пропадала ! )
Источник: Придем к согласию
Остальные ответы
МЫШ.. Мыслитель (8614) 15 лет назад
Даже в тройку ни вайдет.... УЖОСНАХ.... Впечатление-купили нас за наш же газ!!!!
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
"БРИАН-это голова !" , а Кобзон - это 2 головы! И сказать они могут по-разному...
Имя Розы Гуру (3427) 15 лет назад
Возраст, наверное, сказывается. Заговаривается...
( мофет по3итиффка)** Знаток (385) 15 лет назад
Моё мнение да.
но может для кого-то нет.
но иметь токой глос не каждому суждино!!!!
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...если бы я знала-кто такая ента Анастасия.... даже ухо не зацепило ее пение, если и слышала... разве можно не споткнуться и не заметить? талант?.. .
значит я-безухий мишка... видать...
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
Иосиф сказал, как отрезал)))
Источник: ам
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94406) 15 лет назад
У него старческий маразм развивается.
Ильчик Профи (976) 15 лет назад
Кобзон - большой, ему видней!
УВыЮлия Оракул (64072) 15 лет назад
Сейчас любому, и уваж. Кобзону верить нельзя! Куплено!
А Суржикова Ивана - он в свое время обос*л. А Иван был талантливее Иосифа. Протащили! И тут не понятно ...
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314676) 15 лет назад
Я вообще в шоке, у такой огромной страны не нашлось своего доморощенного певца что ли? И в финал вышла украинка с дурацкой песней! Ужас!!!