Поворотники при парковке

В какой последовательности и какие поворотники нужно включать при паралельной парковке, и парковке под углом 90 градусов задним ходом

Насколько мне известно при движение задним ходом, поворотники не включаются.

Включи заднюю, будут гореть белые задние фонари, и не сбивай водителей с толку своими поворотниками, мы и так поймем что ты паркуешься.
Не слушай умников с аварийкой, мне гаишник уже сказал раз, включил аварийку - иди знак треугольный ставь.

всё просто — куда руль поворачиваешь, туда и включаешь)

Паркуешься справа- правый поворотник, слева- левый.
Можно и аварийку включить после остановки.

При парковке зачем их включать?