Кто из нынешних военных достоин высокого поста во власти? Суровикин например заслуживает?
Пока не видно .
Все заслуживают - петлю на шею!
Суровикин уже во власти. Военной операцией командует, или это не власть у сашульки?
Владимира Квачкова в президенты !
никого. все предатели
Надо найти самого бедного - он самый честный - он и достоин.
а кто это?
А зачем они во власти?
Во власти нужны адекватные люди, способные восстановить производство и экономику. А солдафонов и так хватает.
А чем он хуже технолога, певички, боксера и иже с ними во власти? Ничем...