Есть ли смысл идти в ЗАГС, если от женщины нужен только секс? Если дети у неё уже есть, а уборка - готовка не требуется?

Я Профи (535), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85350) 1 год назад
В Загс вообще идти не нужно, так как это заканчивается, как правило, разводом, алиментами и распилом имущества
Даня МихайловГуру (4085) 1 год назад
вот это ты щас правильно сказал
ЯПрофи (535) 1 год назад
Алиментоми заканчиваются не только браки, а вообще любые отношалки
Даня Михайлов Гуру (4085) Я, если детей заведут
Остальные ответы
Даня Михайлов Гуру (4085) 1 год назад
смысла нет
в загс идут жениться чтобы потом завести семью и любить друг друга
K-GOLEM Оракул (61283) 1 год назад
идти канешна надо - кто то же должен кормить чужих детей
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
если готов сдохнуть в одиночестве к концу жизни,
то не иди никуда
Хэнк АндерсонОракул (85350) 1 год назад
Ага, зато сдохнуть в компании супруги и детей - это гораздо лучше.

Разница прям колоссальная.
Хост Алма Мыслитель (7426) Хэнк Андерсон, доживешь - узнаешь
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 1 год назад
А может быть вам и нет смысла,но даже не заметите как вас она женит.
ЯПрофи (535) 1 год назад
Как она это сделает и для чего? Этот момент лучше оттягивать, насколько возможно
Максим Искусственный Интеллект (198217) 1 год назад
Нет, но если она рассчитывает на что-то более серьёзное, это будет означать лишь то, что ты её обманываешь и пользуешься, рушишь её планы и надежды. Так как ты сразу ей не сообщил, что ты на серьёзные отношения изначально не рассчитывал.
ЯПрофи (535) 1 год назад
На что серьёзное? Детей уже ненадо, а пахать на её семью как-то не хочется просто за интим с этой женщиной. Ты дурачок совсем что ли??
Максим Искусственный Интеллект (198217) Я, ты тупой что ли? Ты читать умеешь? Я написал, что если она рассчитывала на что-то серьёзное, то ты её обманываешь. При чем тут ты? На твои желания тут вообще всем плевать, так как ума кот наплакал.
Shang Tsung Просветленный (47600) 1 год назад
Без ЗАГСА нет СЕКСА
ЯПрофи (535) 1 год назад
Пхахахах, ти шо хонишь?? Проститутки на крайний случай.
Shang Tsung Просветленный (47600) Я, Это дорого и куча ограничений
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Вообще смешно, если секс и без загса доступен, тогда зачем? )))
ЯПрофи (535) 1 год назад
Обычно ради рождения детей и домашней обслуги берут в жёны, я не прав?
Natali Просветленный (28893) 1 год назад
Не мешало бы ей сообщить о своих намерениях не строить с ней семью. Пусть она сама решит, стоит ли ей тратить время на пустые отношения или она сама не претендует ни что серьёзное. По крайней мере так будет честно.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
здоровье дороже чем секс без загса.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 1 год назад
Если ли смысл общаться с женщиной с детьми. Когда в магазине для взрослых товаров, снимающих напряжение навалом. Чисто, не дорого. И никаких проблем.
Tu Искусственный Интеллект (123045) 1 год назад
Зачем? В ЗАГС идут вообще то по иным причинам, а не из-за секса или уборки, бред какой-то....
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110149) 1 год назад
В ЗАГС идут по взаимному согласию и любви. А по-другому нет смысла идти, даже есть дети.
Андрей Абмросимов Просветленный (21025) 1 год назад
Думали нужно в любом случае идти в ЗАГС
Олег Рожагин Гуру (3670) 1 год назад
Если всё есть , то зачем? Чтоб потом делать имущество. Ансли пропишите детей у себя своих если будут, то ещё решать как уехать от них по разводе, так как фиг чего сделаешь с несовершеннолетними.