Есть ли книги по которым можно изучить магию?

Роксолана Ярки Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (129320) 1 год назад
Т. к. магии не существует, то можете брать любую книгу. Берите Кастанеду, он классный в художественном плане. Сразу третью книгу.
Снежный Йети Профи (544) 1 год назад
магии не бывает бро, а то все уже наколдовали бы себе по ламбе и дому, есть книга называется золотая ветвь она классифицирует магию
Лиана Марданшина Гуру (3590) 1 год назад
В книжных магазинах есть специальный раздел
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20851) 1 год назад
Изучение книг по магии учёными дало очень интересные результаты. Большую часть текстов занимали рецепты лекарств, ядов, противоядий, психотропных препаратов и способов подделать золото. То есть химия и ботаника. Так же уже в те времена были описаны психологические приёмы позволяющие испортить человеку здоровье. Ну и разные ритуалы, конечно, там тоже присутствовали, но их эффект объясняется всё теми же травками и грибочками, после которых люди реально думали, что к ним приходил дьявол или ещё какие персонажи. Так что изучение магии стоит начинать со школьных учебников химии и ботаники.
Владислав Порезанный Ученик (76) 1 год назад
Поэзия тоже магия. И детские сны и былые мечты