Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как начать разговор с женой, если нечаянно 8 марта встретил в кругу другой семьи и немного задержался до сегодняшнего?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
Угу. Нечаянно!... Вот жене и расскажите.
Остальные ответы
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
а есть еще о чем говорить...
Образовательные Технологии Гуру (3558) 15 лет назад
Дорогая, я понял, что я тебя не люблю... Давай разведемся?
m - alina Ученик (145) 15 лет назад
только не по яй. ам...
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
Ну например: "Дорогая купи мне мыло и веревку"
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Готовтесь к вендетте. Торг здесь не уместен.
Топси Крэпс Мастер (1923) 15 лет назад
начни так - "опа. . ни х.... себе !! пара-па-пам !!!"
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
если возникает такой вопрос-то это-катастрофа. любящая жена всегда поймет, только если вы не были с другой женщиной (большинство это чувствуют, хоть некоторые и не говорят об этом.)
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
А что бы Вы хотели услышать от своей жены, если бы она вот так нечаянно в кругу другой семьи встретила бы какой-нибудь, важный для Вас, праздник? Потом пришла бы и... .
Я без ехидства, просто попытайтесь поставить себя на ее место.
Иногда это помогает. Может и слова сразу найдете, ведь Вы лучше знаете свою жену. У всех разные характеры и реакции.
ОКСАНА Профи (714) 15 лет назад
Да, уж.... по свински поступил, мягко сказано.
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
думаю что она уже вещички ваши собрала и на мусорку выбросила я бы так и сделала или бы сама ушла если квартира мужа