Не удаляется программа
Я хотел сделать презентацию и начал устанавливать power point но скачалась эта программа я закрыл на это глаза но я ее сегодня увидел и решил удалить но я ее не могу не удалить не открыть вылезает эта ошибка в диспетчере задач нету этой программы помогите удалить пожалуйста
такое бывает, если удаляли не правильно или программа криво удаляется.
Тут похоже придётся вручную в реестр лезть и оттуда чистить её.
и как это сделать
в безопасном режиме попробуй удалить
она не установилась до конца
она из microsoft stor ?
нет
унинсталером попробуй Ashampoo UnInstaller FREE
после этого появилась такая ошибка