Не удаляется программа

Я хотел сделать презентацию и начал устанавливать power point но скачалась эта программа я закрыл на это глаза но я ее сегодня увидел и решил удалить но я ее не могу не удалить не открыть вылезает эта ошибка в диспетчере задач нету этой программы помогите удалить пожалуйста

такое бывает, если удаляли не правильно или программа криво удаляется.
Тут похоже придётся вручную в реестр лезть и оттуда чистить её.

и как это сделать

в безопасном режиме попробуй удалить

она не установилась до конца

она из microsoft stor ?

нет

унинсталером попробуй Ashampoo UnInstaller FREE

после этого появилась такая ошибка