Какой штат США вас привлекает?

Андрей Губский Ученик (123), закрыт 1 год назад
Только увидел этот вопрос, самому стало интересно, но почему-то его удалили
Лучший ответ
Остальные ответы
not_exst Просветленный (33493) 1 год назад
Который будет под управлением России.
Андрей ГубскийУченик (123) 1 год назад
А точнее?
not_exst Просветленный (33493) Андрей Губский, ну.. хотелось бы Вашингтон.
Андрей ГубскийУченик (123) 1 год назад
То есть вам вообще наплевать на все, главное, чтоб это было в управлении России? Я правильно понял?
not_exst Просветленный (33493) Да нет, конкретные предпочтения присутствуют.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20200) 1 год назад
Меня не привлекают штаты США. А вот в Исландию хотелось бы слетать.
Андрей ГубскийУченик (123) 1 год назад
Тоже неплохо
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484403) 1 год назад
Аляска.Самое место для наших ракет средней дальности.
Андрей ГубскийУченик (123) 1 год назад
А это тут причём?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484403) Не надо было бы трать огромные деньги на межконтинентальные ракеты. Экономика-с,сэр.
not_exstПросветленный (33493) 1 год назад
Вот это вы правильно мыслите
Елена Искусственный Интеллект (606319) 1 год назад
вы для начала детишек больных вылечите и пенсионерам пенсию достойную сделайте ...а потом уже ракетами бахвальтесь )
λ Искусственный Интеллект (223203) 1 год назад
Аляска конечно !
Здоровью моему полезен русский холод.
Николай Сергеевич Искусственный Интеллект (102632) 1 год назад
Плотность населения поменьше, экология-(запахи, шумы, свет и т.д), влажность, среднегодовая температура, отсутствие сейсмо зоны, законы адекватные в том числе в области здоровья, высота над уровнем моря- критерии для оценки.
Возможно еще есть, но пока эти только знания.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187515) 1 год назад
Мичиган, Висконсин
ну и канадский Онтарио заодно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128533) 1 год назад
НЙ, Калифорния, Колорадо, Техас, Флорида, Луизиана.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 1 год назад
Мне нравится западное побережье и Гавайи.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Аризона и Калифорния
Исключительно потому, что хотела б своими глазами увидеть и прокатится.
Восставший из бана Оракул (61939) 1 год назад
в октябре точно не пожалеете, если прокатитесь от NYc до Ниагары