Без Христа не будет России?
Без Христа не будет ничего.
Володин сказал, что без Путина ее не будет.
А разве володин Володя безсмертен?
Если учесть что Христос - свет от Солнца , то и ночью Россия существует .
россии скоро и с ХРИСТом не будет по тем мерзким делам что твоирит в украине !
Без православия, возможно. Но при чем здесь Христос?
Конечно. Так же как исчезли многие страны и империи. А Россия только крепнет.
Несомненно...... Х(а) ристос.... Хари имя Бога Вишну-Кришны.
Будет, но будет сильнее и лучше. Это в истории уже было
И будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется?
А кто Вам сказал что Россия с Христом ?!
А кто вам сказал, что нет?
Исус иудейский культ.
Русские отвергают чужой и чуждый, иррациональный библейско-иудейский культ Христа. Окромя сумашедших и космополитов безродных...
Иисус Христос - Богъ русских ибо Его кровь с иудейцев никто не смывал!
Панимаешь?