Россия многонациональна Есть ли фильмы в России, в которых азиаты в норм ролях ?

Мадам Брошкина Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Про ксенофобию итак знаю)
Дополнен 1 год назад
Либо же медиа, каталоги, рекламы РФ, где есть модели восточной внешности (армянки и так далее )
Хочется из ответов собрать приличную эстетичную картину народов России
Постоянно вижу по сериалам, рекламам крутые позиции у славян
Товарищи, делитесь увиденным
Голосование за лучший ответ
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Как я стал русским
Никаких бл... Оракул (99949) 1 год назад
были чуваки из мимино и джентльмены удачи нпрмр
Мадам БрошкинаУченик (138) 1 год назад
Сразу пометку для отвечающих, я не про роли в качестве таджиков -уборщиков )))
Есть ли, где азиаты на обычных позициях, в виде друга главного героя или девушка -администратор
Никаких бл... Оракул (99949) я бы не стал смотреть фильмов про уборщиков... а вышеуказанные персы были на главных ролях... знаю норм азиата Дж.Чана но он не RU
Емельян Пугачёв Мудрец (13930) 1 год назад
Параграф 78. Там был один мусульманин. По-моему, узбек. И даже темнокожий был.
Емельян ПугачёвМудрец (13930) 1 год назад
Они играли не главные роли, но нормальных персонажей.
Владимир лобаткинОракул (70326) 1 год назад
Да чёрный был.Он ещё в жмурках играл"Я не эфиоп-я русский".))
Владимир лобаткин Оракул (70326) 1 год назад
А Цоя кем считать,и фильм был и не один с ним в главной роли.
Мадам БрошкинаУченик (138) 1 год назад
Тут вопрос в том, если взять обычного Азиата на роль приключенческую стандартную, будет ли это в России видится приличным ?) или режиссёры боятся этого делать ?)
Цой-селебрити все же, а речь о месте азиата в России в плане медийного авторитета

В диснеевском голливудском фильме «программа защита принцесс» конечно азиатка Королева школы
Владимир лобаткин Оракул (70326) Мадам Брошкина, там у них и русалка негра.Извращают сказки и не при чём тут раса.А вот к примеру фильм"Кочегар",там же дед играет как раз основную роль.
Naumenko Высший разум (856820) 1 год назад
что для тебя норма?

сказка Андерсена "Гадкий утенок" написана примерно в 15 веке.
в аспекте непригятия сложившимся обществом не такого.как большинство, непреходящая проблема.