Посуда на вкус еды не влияет, иначе это подозрительно... ахахах. Именно это изделие у меня вопросов не вызывает, если его меньше драить и не доводить до ржавчины.
Влияет на вкус! Жарить мясо, тушить овощи, готовить плов, жаркое из мясных продуктов... вкуснее и ароматнее в чугунной посуде
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
А я думаю, шой-то меня пердически тянет приложиться к старой чугунной сковороде и вдохнуть ноздрями разлюли-малина аромат чугуна...
Хорошая посудина для кухни... Только не говорите, что это Подарок( жене... Вся кухонная утварь и вспомогательные гаджеты для готовки не являются подарками для жён.
у меня есть подобная кастрюля-казан, производства Кукмара только плов ней я не готовлю! потому что нравится это делать в сковороде-вок! лучше уж такую купи!
А для вкусного борща такая подойдёт?