Нужно ли пытаться сохранить с бывшим мужем дружеские отношения?

Рыжая Фея Знаток (365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valeri Dragon Просветленный (26575) 15 лет назад
Пытаться сохранить то что ушло или то что уже потеряли - невозможно . Попытка же сохранить дружеские отношения с бывшим мужем может принести за собой нежелательные последствия . Поэтому не пытайтесь с ним связаться чтоб сохранить с ним отношения . Поступайте конечно по своему, как вам угодно, но я б порекомендовал бы пустить всё на самотёк, другими словами - раз ушло =значит так надо было . Ну а если встретитесь случайно с ним, не отворачивайтесь, поздоровайтесь . Просто ведите себя словно вы с ним хорошие друзья . Я лично так думаю ...
Остальные ответы
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Да, если он не сволочь
Madlen Профи (645) 15 лет назад
Мой экс-муж хотел сохранить дружеские отношения, но у самого это плохо получалось. Злился и раздражался, что у меня все хорошо.. . Теперь прошло время, у него скоро свадьба и ко мне теперь относиться ровно и спокойно. Я за него рада)
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
Нужно, ведь всякое может случится в жизни и кто знает, быть может именно его помощь тебе понадобится.
Irene Мыслитель (7568) 15 лет назад
Если есть детки, желательно.
Шурик Гуру (4472) 15 лет назад
Нужно если у вас есть дети.... а так я не вижу смысло....
Arabella Гуру (3651) 15 лет назад
да, если он Мужчина
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Пытаться нет, но остаться друзьями можно, если вы оба этого хотите.
Dato Профи (532) 15 лет назад
некогда а то будет каламбур в душе да и новый муж заревнует по черному
Ирина Гуру (3042) 15 лет назад
Если расстались спокойно, то можно сохранить дружеские отношения!!!
Наталья Васильева(Кетова) Знаток (364) 15 лет назад
Каждый по-своему решает. Наверное, это следует из ответа на вопрос "зачем это нужно? "
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
думаю, что просто надо сохранять вежливые и спокойные, дружить ??я иногда при случае общаюсь со своими бывшими, но от первого быстро в процессе общения зверею сама (правда никто об этом не догадывается, а второй все еще злится на меня, глупо, но что измненишь
Sebastian Высший разум (513465) 15 лет назад
Если не хочешь, то и не надо.
Ольга Мастер (1491) 15 лет назад
не вижу смысла, если нет детей. как говорят "уходя-уходи". а вообще, в жизни всякое бывает. может случиться так, что именно бывший и подаст первым тебе руку помощи (если конечно, есть на что опереться) . А лично для меня - нельзя сделать шаг вперед (так и будешь топтаться на месте) , если постоянно оборачиваться назад. ведь есть вещи, которые вас развели ( и это не стоит сбрасывать со счетов) .
Дружеские отношения? Если мужчина и оставляет дружеские отношения, то ему это для чего-то нужно (общение с детьми, шаг к примирению, материальная поддержка.... да много чего) . но если уж это настоящий мужчина (чего так мало встречается) , то конечно стоит