Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем бы своего любимого удивить???

ната тата Мастер (1218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Масяня Москва Профи (751) 15 лет назад
Доьрый ночи!
Дайте ему в ротик!
Пусть полижит!

22 мужчины, от которых следует бежать?!?!
Он не смотрит вам в глаза

Мужчина должен смотреть прямо в глаза, как Ева Херцигова на рекламе Wonderbra. Если он этого не делает, значит, «смутно дело тут». Иначе говоря — сразу видно, что он либо затевает какую-нибудь хитрость, либо ему попросту не до вас. Есть, впрочем, одно исключение. Указанное правило не действует, если на вас надето платье с вырезом. Мы от рождения генетически запрограммированы смотреть в это место. По-другому не можем.

Он просит разрешения поцеловать вас

Думаете, это по-джентльменски? Дудки. Истинный джентльмен не вынуждает вас отвечать на такие щепетильные вопросы: он сам безошибочно улавливает сигналы, которыми вы передаете ему, что можно, а что — пока — нельзя.

Весна, солнце, а он не поет, а ноет

Да, мы живем в эпоху чувствительных мужичков, и с этим ничего не поделать. Но все равно лучше сразу решить: нужен вам фраер, из которого льет как из ведра по любому сомнительному поводу? Помяните мои слова: плечо, истерично содрогающееся от рыданий, — плохая опора для женской руки в трудную минуту.
Он большой специалист по компьютерным играм

И сколько же времени он прощелкал, чтобы таковым стать?

Он слишком много, легко и быстро льстит

Послушайте, вы ведь сами знаете, что вы не «Мисс Вселенная», не первая повариха и не лучшая сотрудница рекламного агентства. И, несмотря на страсть между вами, всегда остаются другие женщины, которых ему хотелось бы. Поймите правильно, мужчина обязан внушать вам, что вы ему дороги и желанны. Но тот, кто легко расточает комплименты и по любому поводу, явно делает это не в первый раз.

Он заказывает самые дорогие вина на первом свидании

Во-первых, тот, кто так делает, ничего не смыслит в напитках: самые дорогие вина рассчитаны исключительно на простаков. Но если бы только это! Дело не в вине. Он сорит деньгами для показухи, пускает пыль в глаза, чтобы вы сразу не разглядели, что больше ему предложить-то и нечего.

Он говорит, что любит уже на второй встрече

Вообще-то такие признания подозрительны. Правду о серьезных чувствах выпытывают. Если мужчина так быстро произносит глагол на букву «Л», в его уме это расшифровывается следующим образом: «Может быть, я и тороплюсь, но полгода без секса — серьезный срок. И мне отчаянно хочется поскорее оказаться с тобою наедине, чтобы наброситься, как хряк на свинью».

Он хвастает, что в жизни не поднимал ничего тяжелее рюмки

За столом это может быть и смешно, но посмотрим, каким он будет в постели. Пропыхтев с минуту, он рухнет, как бутерброд, на пол. Не надо превращать спорт в религию, но если он гордится своим пузцом, значит, о вас он просто не думает.

Он отказывается для вас готовить

Поверьте, нет мужчин, не умеющих в этой сфере совсем ничего. Может быть, что-нибудь вычурное и нет, но уж сосиски сварить или яйца пожарить точно может. Одна из самых больших радостей в жизни — накормить ближнего. Тот, кто ею пренебрегает, просто ограниченный человек.

Он думает, что клитор находится у вас в горле

Встречается со взрослой женщиной, а женскую географию не выучил. Садись, двойка!

Ему 28 лет, а живет с матерью

Бывают, конечно, исключения: пишет докторскую, помогает ухаживать за больной, ждет, когда закончится ремонт в семикомнатном особняке. Все остальное показано у Хичкока в фильме «Психоз».

Он считает, что Гамлет — это омлет с ветчиной

Конечно, девки, как поется в популярной частушке, любят не за профессорскую эрудицию, но элементарное знакомство с мировой культурой все-таки быть должно. Иначе о чем вы будете разговаривать с ним целый день? Выбирать между Лимоном и Покемоном? Между Кайли и Глюк'Oзой? Между кнуром и Шнуром? Думайте сами.

Он делает вид, что не слышит такие слова, как «спазмы», «цистит», «инфекция»

Не сразу, но когда-нибудь вам придется послать его за соком в гастроном в зимний день. Если мужчина не хочет слушать о женской биологии, значит, он и делать ничего не станет. Такого не за соком посылать надо, а куда подальше.
сергей смирновУченик (116) 15 лет назад
не хрена тя несет
Олег Масяня Москва Профи (751) Пипец просто)))))))))
Остальные ответы
SEMEN OVSYANIK Ученик (105) 15 лет назад
horohim nignem belem i horohim sexsom i ne ebat emy mozg
max ghjk Гуру (2897) 15 лет назад
верёвкой попробуй говорят помогает
Юра МартовскиЙ Мыслитель (7266) 15 лет назад
любовником)))))))))) точно удивишъ..))) а если чесно... минет ни с того ни с сего где то са "углом"
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 15 лет назад
Пдари ему добру, нежную и ласковую открытку.
кака кака Мыслитель (5002) 15 лет назад
закажи ему проститутку!!!!
ната татаМастер (1218) 15 лет назад
Ага! Щас!!!!
oks-24 Мастер (2225) 15 лет назад
роливыми играми. я своего на 8 марта. таккккккккккк удивила.
ната татаМастер (1218) 15 лет назад
Кого играла?)))))
Team CSC Гуру (2987) 15 лет назад
Подарите ему велосипед, он будет доволен!
ELE©TRON™ Мудрец (12262) 15 лет назад
Удиви его новой интим стрижкой на лобке, ОК:?))
In FLAMES Просветленный (32566) 15 лет назад
Кастрюлей холодной воды в постель в 3 часа ночи.
Эрик из Востока Гуру (3554) 15 лет назад
Пришла ко мне сегодня ты
И свечи я зажег неспешно -
В манящем свете красоты
Тобой любуюсь неизбежно.

Чуть робко села на кровать,
Руками обняла колени,
Я сяду рядом, чтоб обнять
Тебя за плечи без смущенья.

Уютно музыка звучит
И блеск свечей сейчас мерцает,
Твое сердечко так стучит
И тут же тихо замирает.

Чуть прикоснувшись к волосам,
Твоим волнистым, шелковистым,
Любовь увижу по глазам,
Во взгляде ласковом и чистом.

К губам прильнет мой поцелуй,
И грудь твою сожму несильно,
Ты знаешь, как тебя люблю,
Как сладко нам в любви обильной.

Губами нежно перейду
К твоим прекрасным груди формам,
И язычком своим найду
Сосок упругий и упорный.

Вздымаясь, грудь, что так нежна,
Теплом крови меня ошпарит,
Сниму всю ткань, что не нужна,
С обоих нас, чтоб не мешала.

Рукой тихонько надавлю
Там, где тепло и так красиво,
Ты знаешь, как тебя люблю,
Как сладко нам в любви обильной.

Край плоти мягкой теребив,
Я опущусь туда губами,
Про скромность, стыд совсем забыв,
Предамся ласке долгожданной.

Когда польется любви сок,
Ты станешь мило на колени,
И я войду в души мирок,
Твоей души, что так хотел я.