Как убрать с сайтов знакомств мужа,который обманывает !

kotik for you "Hard 2 get" Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Как убрать с сайтов знакомств мужа,который обманывает ,всех девушек ,что он не женат и не имеет детей???Да и вообще дети его увидели в инете....и фотографии его на всех сайтах знакомств(((....У нас двое детей и старшему почти 15 лет...он всё понимает....а папа везде пишет ,что детей нет и не женат....а я беременная....и сыну второму 1 год
Очень больно и обидно...ведь мы с ним почти 20 лет вместе живём...с 14 лет вместе!Прошу...помогите...ради детей!
Лучший ответ
Прелесть Гуру (4948) 15 лет назад
ну.... я бы мужа такого убрала. а у вас вон как - дети. причем, достаточно. договорилась бы с ним, чтобы как-то поскромнее себя вел, может, без фоток как-нибудь или еще что. если уж вы с этой ситуацией миритесь - т. к. я думаю, что это не вчера у вас началось. и гулял он всегда.
мое мнение, что все мужики гуляют. но женщины придают этому уж слишком большое значение. главное, чтобы заразу не принес. а так - если любишь, терпи. если ради детей терпишь - значит, доля такая.
нужно, чтобы он осознал, что его фотки и поведение в инете не лучшим образом отражается на ваших детях. а самой убирать за ним- хоть что, хоть фотки - вряд ли имеет смысл. потому что сайтов много, всего не уберешь, да и он, скорее, только активизируется.
Остальные ответы
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Тамара Просветленный (23264) 15 лет назад
Поговорить с ним, его родителями, друзьями, на работе, создать общественное мнение.
Может и адм. сайта поможет? Все они такие.
Образовательные Технологии Гуру (3558) 15 лет назад
вы не уточнили ведут ли эти развлечения в интернете к "развлечениям" в реальной жизни! ?
Если нет-так не волнуйтесь! Да, обидно, конечно! Но на самом же деле он не гуляет!
Может, флирт в инете-это отдушина для него, может это для него способ расслабиться!
андрей гущин Ученик (206) 15 лет назад
горбатого могила исправит, а с сайтов его хоть удаляй хоть нет толку не будет. дай бог, что бы это была просто игра и только.
Артём Евсюнин Ученик (164) 15 лет назад
килера заказал и убрал:)))))) ) я шучу ты напиши ему и всё скажи, только с другой анкеты типо познакоиться хочишь тудым сюдым а потом попросись на встречу и посмотриш придёт или нет.
Elena Профи (827) 15 лет назад
Поговорите с ним. Обьясните, как тяжело это вам и вашим деткам - все же "моральная измена"... и постарайтесь найти причину такого поведения - может ему какой-то ""изюминки" нехватает?
vasa vasa Мыслитель (7722) 15 лет назад
познакомся с ним заново
скажи что тебе 20 лет
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
простите за грубость, но надо не мужа с сайтов убирать, а самой и детям убираться от него подальше
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
А вот мое мнение, что если муж оставил свою анкету на сайте знакомств, то это почти всегда означает охлаждение к жене, неудовлетворенность в отношениях, желание найти если и не замену, то хотя бы отдушину. И отмазки типа самоутверждаюсь, не хватает общения и т. п. это просто замыливание глаз. У любого нормального человека, у которого есть нормальная семья, друзья, приятели, сослуживцы ну не может быть такого прям сильного дефицита общения, чтобы искать его на сайтах. И как может нормальный мужчина самоутверждаться за счет общения с женщинами, которые его даже в глаза не видели и которым он о себе пишет, по меньшей мере не всю правду? Это нонсенс.
Если Вы еще уважаете себя, то поговорите и если он после разговора будет продолжать, то не стоит унижаться, отпустите на все четыре стороны!!!!
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Значит ваш муж просто вас не уважает и ищет другую женщину. Делайте выводы. А убирай не убирай с сайта знакомств, все ровно может зарегисрироваться.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
тяжелый случай.. .
увы, если он не нарушает законы, то убрать его профайл может только он сам.
формально, вы его даже за измену обвинить не сможете.
кроме того, его фото могут быть размещены и не им самим, а другим человеком (модераторы не спрашивают, чьи это фото. удаляют только явно чужие (модели, актеры, политики, бизнесмены) .
также, его могут таким образом подставить и очернить в ваших глазах.
прежде, чем поднимать панику, выясните, чьих это рук дело.. .
и кстати, что делают ваши несовершеннолетние дети на сайтах знакомств? вполне возможно, что детишки так папе отомстили за некупленную игрушку или мобилу.. . возраст у них подходящий.. .
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Мне кажется что надо прямо спросить.
Ну и из ответа уже делать выводы.
Ну а если терпеть будете и молчать, то в скором будущем он вам может в дом еще одну жену привести.
Что тогда, тоже будете делать вид что ничего не происходит?