Есть ли смысл подать заявку в отдел к, за обман на сайте funpay?

Дополнен

Обманули на 1200 руб, хотел купить аккаунт, по началу играл все норм, но продавец вернул аккаунт и не отвечает, найдут ли его если подать заявление?

смотря какая сумма и готовность отдела "к" полиции работать, попытайся.
в ответ на твое дополнение - забей, никто такой мелочью не занимаеся

что за отдел , смотри кагбы не вызвали, и швабру в прямую кишку не сунули, за отказ брать на себя вину

Искусственный интеллект

смысла нет