Сон к чему

Пришла в дом к мужчине, который клеился давно.в очках солнцезащитных он видел меня прошел спокойно мимо затем я сняла очки,потом он сидел напротив меня без майки.затем я ушла оставила эти очки специально как будто у него. Но двери сего двора были закрыты.

Сняли очки - лишились предосторожности и защиты. Оказались запертой во дворе - будьте внимательны, можете стать его женщиной, не сможете избавиться от его общества и т.д. Сон негативный. Присмотритесь, что это там за мужчина. Можете надолго застрять в его жизни.

Мужчина который пытается много лет быть со мной

Спасибо верно все. В чем заключается лишения предосторожности?

сон вообще ни к чему. зачем вообще писать такие тупые сны?