Расскажите о своих встречах с паронормальным

Если вы когда нибудь встречались с какой нибудь паронормальщиной, расскажите свою историю. Расскажите всё МАКСИМАЛЬНО подробно и со всеми деталями.

Включите новости. Оглянитесь вокруг. Это оно.

Че

Ничего хорошего. Видела бесов. Это последствия магии эзотерики Спиритизма.

В этой истории суккуб, по имени Лиди, учится в школе вместе с обычными смертными. Правда, ей всё-таки необходимо получать мужскую энергию, от этого никуда не денешься. Так что, по ночам она приходит к своему однокласснику и другу детства по имени Кайто. Под действием чар, юноша думает, что видит фривольные сны о своей подружке и даже не подозревает, что магия между ними происходит на самом деле. Проснувшись, парень снова и снова вспоминает свои грёзы и в какой-то момент осознаёт, что Лиди интересует его не только в связи с приятными ассоциациями из снов. Она действительно вызывает в нём сильные чувства.

Набравшись решимости и откинув страх потерять лучшую подругу после своего признания, Кайто вызывает Лиди на разговор. Он объясняется ей в чувствах и заверяет в своей любви. О чудо! Девушка-суккуб ответила ему взаимностью. Это отличная новость для обоих голубков: ведь теперь парень может проводить своё время с возлюбленной в реальной жизни, а девушке больше нет необходимости водить за нос своего друга, притворяясь явлением из сна каждую ночь.

Это завораживающая история о любви и страсти двух молодых людей, которым плевать на видовые отличия. Ни нормы, ни правила не встанут на пути их счастья.

После дыхательных практик с индусами оказался в Раю , поразвлекался , запомнил дорогу туда и обратно .

Да вы что! Тут трёхтомника мало будет))

часто встречаю тех, кто верит в доисторическую планету и околонаучные гипотезы!

Всм доисторическую планету?