Перечень самых востребованных решений фирмы 1С: ...

Daria tapochek Профи (645), закрыт 1 год назад
Перечень самых востребованных решений фирмы 1С:
1C:Маркетинг
1С:Зарплата и управление персоналом
1С:Управление торговлей
1С:Бухгалтерия
1С:Управление организацией
неверно
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 1 год назад
На сегодняшний день самые популярные конфигурации 1С:

1С Бухгалтерия.
Управление торговлей.
1С ERP Управление предприятием.
Зарплата и Управление Персоналом.
Остальные ответы
Online Prof Администратор 1 год назад
Если смотреть по нашей фирме и востребованность определять по количеству проданных программных продуктов (а не по сумме), то ТОП-10 самых востребованных решений 1С в порядке убывания выглядит так:

1. 1С:Бухгалтерия 8 (Базовая+ПРОФ+КОРП)
2. 1С:Зарплата и управление персоналом 8 (Базовая+ПРОФ+КОРП)
3. 1С:Розница 8 (Базовая+ПРОФ)
4. 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 (Базовая+ПРОФ+КОРП)
5. 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 (Базовая+ПРОФ+КОРП)
6. 1С:Управление торговлей 8 (Базовая+ПРОФ)
7. 1С:Управление нашей фирмой 8 (Базовая+ПРОФ)
8. 1С:Документооборот (ПРОФ+КОРП+ДГУ)
9. 1С:Комплексная автоматизация
10. 1С:ERP. Управление предприятием

В других фирмах-франчази 1С статистика может отличаться.
Если смотреть по сумме выручки, то картина будет совершенно другой, т.к. один комплект "1С:ERP. Управление предприятием" стоит более чем в 100 раз дороже, чем базовая версия 1С:Бухгалтерии.
Также надо учитывать, что в последние 2-3 года очень востребованными вариантами являются облачные решения, а не локальные.