Я на грани жизни и смерти. Помогите! Потерял свою любовь.

DELETE Профи (993), закрыт 15 лет назад
Я был влюблен в одну прекрасную девушку, самую прекрасную на всем свете. Мы вместе учились и я поначалу несколько лет просто не подавал виду. Потом понял - пора действовать. Но у нее за эти несколько лет появился парень. Я узнал об этом, но все равно продолжал дарить ей подарки, общаться (правда только в ICQ) т.к. она боялась что ее парень застукает. Несколько раз даже из за моих смсок они ссорились. Я понимал что она его любит, но она меня могла послать с самого начала, а она все время дарила надежду на продолжение. Она сказала что мы можем быть друзьями. Мы уже не учимся и я ее не видел год, общались только в асе. На предложения встретиться она отказывала, мои подарки вызывали лишь одну реакцию: "Я же просила не дари мне ничего!"
Я ей уже писал в асе что я чувствую к ней, она сказала что сердцу не прикажешь. А сегодня она сказала что мы останемся друзьями, но увы, так сложилась судьба. Возможно я встречу свою настоящую любовь и удалила меня из контактов в асе... Мир для меня рухнул.
Я понял что она ко мне холодна как лед, она меня не любит и даже если я ее "завоюю" меня она не будет любить так как своего парня... Но БЛИН! Я ее люблю больше жизни, больше всего на свете. Я каждый день жил только надеждой что однажды мы будем вместе. Все что я только делал в своей жизни было только ради нее!
Теперь жизнь потеряла смысл. Мне ничего не хочется. Хочется вернуться в прошлое лет на 5 и все исправить или просто исчезнуть с лица Земли...

Я знаю сейчас многие начнут советовать найти другую как бы это трудно не было. Я слышал этот совет сотни раз за столько лет и я не хочу его слышать вновь. Скажите, какие шансы у меня? Что мне сделать чтобы растопить ее замерзшее ко мне сердце? Я не могу без нее...
Лучший ответ
ната тата Мастер (1218) 15 лет назад
Только не вздумай быть навязчивым - это отторгает на корню!! ! Подожди немного времени - и действуй, ненавязчиво, осторожно, но постоянно... Узнай, что любит, чего хочет, о чем мечтает.... Только не вздумай ей говорить о своих чувствах, верняк отвернется (нет у нее-то к тебе щас ничего) лучше скажи, что она прекрасный человек и ты хотел бы быть ее другом - так будет шанс войти в окружение, не впускает - войди в окружение ее друзей... А там уж действуй разлагающе на ее парня... В общем, хочешь быть завоевателем - иди в полководцы...)))) ) Составляй план военных действий - и вперед)))) ) Эт, ясен перец не щи лаптем хлебать или в контру резаться!!!! НО ВСЕ ПОПРАВИМО, если не испортить))))))
Остальные ответы
ArhiDea Профи (896) 15 лет назад
ну тогда: во первых не ныть, во вторых заниматься самоусовершенствованием
Йен Мастер (1099) 15 лет назад
Загрузи себя работой. И не унывай, люби себя, не унижайся. Счастья тебе!
Madlen Профи (645) 15 лет назад
Если будешь настаивать на продолжении общения, задалбливать ее смс, то рискуешь навсегда ее потерять. Женщины любят уверенных, самодостаточных и успешных мужчин. Попробуй стать именно таким. Это не легко, но если цель того стоит, то нужно попытаться. Отпусти эту ситауцию, любишь-люби в стороне.. . жизнь такая штука ни когда не знаешь где найдешь, где потеряешь...
gangsta-rapper@mail.ru Мастер (1555) 15 лет назад
Если ты уверен, что она именно та, что ты искал всю жизнь, то действуй! Ведь проиграна "битва", а не "война"! Ее парень не стена - подвинется! Главное не опускай рук, не отступай и не сдавайся!
Источник: Любовь - это когда тебе говорят "отвали", а ты забываешь про самолюбие и упорно не отваливаешь! =))
Anna Kostina Гуру (4229) 15 лет назад
Постоянство помыслов перевернет целый мир. Если так стремишься к головной боли и вечному второму месту, то - дерзай. Только для начала разберись в себе. Тебе больно потому что тебя не любят, или потому, что тебя зря тешили надеждой и использовали для вызывания ревности у более счастливого соперника? Такие бы порывы души, да в более созидательных целях. А девочка вернется, слепое обожание - всегда востребовано, только себя -то так зачем унижать. Да и не надо сейчас в отместку кому - то жизнь калечить.
vodopads vodopads Мудрец (17224) 15 лет назад
Действительно текста много, я тоже не дочитал. Но яд не пей, курни разок!
Валентина Знаток (457) 15 лет назад
И я не дочитала! На сноуборде научись! В проруби искупайся!
Господи! когда парни киснуть перестануть! Докажи ей, что ты супер!
Ангел Ангелочек Ученик (35) 15 лет назад
сделай что-то такое что поразит ее а вообще если вы расстались значи не судьба встретишь еще свою глупо вернуть ту которой ты не нужен это же ты опускаешь себя ниже плинтуса зачем это тебе