Масюня из ВК мем

Даня Косолапов Знаток (261), закрыт 1 год назад
Может кто-нибудь прислать копипасту про "ты из тех кому нравятся масюни?"
Лучший ответ
Ревенс Сергей Оракул (69221) 1 год назад
Она ?
Даня КосолаповЗнаток (261) 1 год назад
Нет, там текстовая копипаста
Ревенс Сергей Оракул (69221) Даня Косолапов, https://vk.com/wall-164746808_18326
Остальные ответы
Security Профи (598) 1 год назад
Ты случаем не из этих, которых масюню любят? Я бы никогда не подумал о том, чтобы раздеть масюню и облизать её худенькое тело покусывая шею и целуя её очаровательные маленькие сосочки. Только бессердечный монстр может подумать о её милом масюневым ротике и язычке, охватывающих толстый член, скользкий от её слюны и двигающийся в её рту пока не наступит эрекция столь обильная, что её маленькое горло вряд ли сможет проглотить столько.
Мысль о густой сперме переполняющей её рот, стекающей с её щечек на плоскую грудь, её тонких ручках зачерпывающих её и слизывающих с кончиков пальцев просто ужасна. Вы просто сборище больных извращенцев думающих о том, чтобы раздвинуть её стройные бёдра, направив член на её чистую, узкую, девственную щёлку, и войти в неё так глубоко, что только стон сорвётся с её губ, липких от спермы, пока её маленькое тело дрожит от того, что её невинность порвали одним быстрым движением. Мне отвратительно думать о том, что вы еще больше возбуждаетесь, налегая на неё, слушая её ускоренное дыхание, её девичьи стоны и придыхания, пока вы ускоряете движения, её сладкое дыхание, тёплое и влажное, в ваше лицо, и её плоскую грудь, блестящую от капель свежего пота, быстро вздымающуюся и падающую, чтобы встретиться с вашей. Это на самом деле омерзительно, как вы ощупываете все её тело, пока насилуете её, чувствуя её сосочки, твердеющие под вашим языком, пока вы лижете её грудь, её шею и её подмышки, чувствуете вкус её кожи и пота, пока она дрожит от стимуляции и доводите её до оргазма, слушая её мягкий крик первого оргазма, пока ваш член находится глубоко внутри неё, дико пульсируя, выплескивая огромное количество горячей спермы, рвущейся вперед и вытекающей впервые из её только что осквернённой вагины, заполняя её матку, только чтобы вылиться из неё противным хлюпаньем
Даня КосолаповЗнаток (261) 1 год назад
Спасибо, уже набрел на него случайно, сидя в вк