Посоветуйте пожалуйста рецепты витаминных или просто вкусных чаёв

Нужно для научно-практической работы.

С Шиповником, боярышником, ромашкой и т.п.

Брусничный лист, лист смородины, мята, душица, иван- чай + заварка

У меня мама делала так: чистила яблоко и заливала кожуру кипятком и по желанию можно кинуть зелёный или черный чай
Еще можно: имбирь, лимон, и чай черный и мед...
Корица, бадьян, кардамон именно добавить в сам чай (естественно что то одно), а не готовые брать
Некоторые добавляют шалфей

Очень люблю чай зеленый с облепихой и мятой. Облепиху беру замороженную, у меня из сада, мята сушеная. Вкус просто божественный

1000 и 1 ночь, Брызги шампанского, с бергамотом (ирл грэй) - из покупных.
Травяные чаи сам делаю: мята, ромашка, мелиса, чебрец, шалфей....
Еще делаю ферментированные - листья смородины и малины скручиваю и в банку, через пару дней подсушиваю, очень ароматные получаются.

Смородина и чай

черный чай с листьями смородины или с листьями милиссы

с травами

Искусственный интеллект

я смешиваю два чая ромашка и мята)))