Как считаются просмотры моих плейлистов на ютубе (видео в них не мои)?
Например в моем плейлисте доступ только по ссылке, и ссылка только у одного человека.
То есть не пойму:
- считаются ли мои просмотры?
- в каком случае просмотр засчитывается?
- просмотр двух видео другим пользователем из плейлиста считается одним просмотром или двумя?
Спасибо!
Считаются все просмотры, в том числе и твои
Во всех случаях засчитываются
двумя
Спасибо! А что считается отдельным просмотром плейлиста? Клик по каждому видео в нем? Или беспрерывный просмотр всех видео? И как часто количество просмотров обновляется?
И считается ли просмотром плейлиста переход в плейлист для просмотра содержимого, но если не открывать ни одно видео из него?