Какой Телевизор выбрать лучше?

Александр Дровняшин Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Какой телевизор лучший из этих трёх телевизоров по характеристикам и какой лучше взять из этих трёх телевизоров?
https://www.dns-shop.ru/product/f1dc9d53b6e32ff4/43-109-sm-televizor-led-candy-uno-43-cernyj/
https://www.dns-shop.ru/product/9ede6fcb837a1b80/43-108-sm-televizor-led-iffalcon-43k61-cernyj/
https://www.dns-shop.ru/product/2e82e0b3e58ce8ed/43-109-sm-televizor-led-haier-43-smart-tv-dx2-cernyj/
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106770) 1 год назад
Лучше возьми по меньше но от самсунг, у них экраны топ
Sergey Bogdanov Мудрец (12262) 1 год назад
Все 3 телевизора полное г ..но ..НЕ рекомендую !!!
Александр ДровняшинУченик (64) 1 год назад
Я не спрашивал го*но или нет, я спросил совсем другое
Sergey Bogdanov Мудрец (12262) Александр Дровняшин, Я и ответил !! Никакой !! За 20 000 что ты хочешь получить от телевизора ? Да ещё 4к на нём написано )) Повёлся на это *? За 20 000 ты не получшь ни чёткого изображения , ни хорошей картинки , ни чёткой цветопередачи !! И телек будет сам тупить у тебя постоянно !! Поверь мне ..Ты получишь только большой экран . И всё ..Так что сам думай , тебе решать
val Искусственный Интеллект (125320) 1 год назад
Такое лучше не брать. Вон, в соседней теме человек купил, теперь не знает, что с ним делать. Я вообще не понимаю, кто допускает на рынок такое дерьмо. Смотрите LG, Samsung, Sony, Philips итп, в крайнем случае можете посмотреть на Xiaomi
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659987) 1 год назад
из китайцев своё производство только у hisense tcl и tpv-то бишь филипс.а сяоми это тот же дексп
val Искусственный Интеллект (125320) Алексей Кузнецов, не важно, у кого и где какое производство, важно то, что это всё низкокачественная говнина, которая захватывает и заполоняет рынки бедных стран. Это только ещё раз подтверждает то, что уровень и качество жизни в нашей стране движется в известном направлении.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 1 год назад
Haier 43 Smart TV DX2
valИскусственный Интеллект (125320) 1 год назад
из той же серии, с той же начинкой. Сейчас любая шарага может заказывать в Китае это *овно и клеит на него свои названия и логотипы. По сути, это всё одно и тоже.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) val, candy вообще звучит гордо. А какой выбор в данном ценовом сегменте . В прошлом году с января по апрель то же выбирал, на замену Toshiba 40SL733R, в пределах 40 - 45 т.руб. дошёл до 50 . Почитав форумы и обзоры, понял. что хороший телевизор 55" стоит от 60 т.руб. В итоге взял Mi LED TV 4S 55" |. ТВ не смотрю с 2012 года. Покупался чисто для НТРС .