Можно ли жить в отдельном гараже, если прописан в области?

Дмитрий Максимов Ученик (84), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Жить можешь где хочешь. Хоть под открытым небом.
Остальные ответы
влад иванов Просветленный (42299) 1 год назад
90 дней мона --__+
Дмитрий МаксимовУченик (84) 1 год назад
Так в области находится буду, в которой я прописан, просто не по месту жительства буду находится, но область одна
влад иванов Просветленный (42299) ну если в области прописан то мона , а если по конкретному адресу то 90 дней --__+
Ольга Лобанова Оракул (94628) 1 год назад
))
Дмитрий МаксимовУченик (84) 1 год назад
Живёшь там?
Ольга Лобанова Оракул (94628) Дмитрий Максимов, заходи))
Виктория-ЛуизаВысший разум (115921) 1 год назад
Люблю позитивных людей! Смотрю,вы и в "Юмор" заходите. Я тоже. Только больно кислые ответы там и даже деловые. Чего в такой категории большинство пользователей делает,не пойму! Удачи вам в "ответах"!
Ольга Лобанова Оракул (94628) Виктория-Луиза, бывают дни хохочем в голос на юморе, но все реже и реже)) хотите я вам кое-что оттуда скину, я с одним мужчиной переписывалась
Виктория-ЛуизаВысший разум (115921) 1 год назад
Картинку с котами"увела"... в закрома...
Виктория-ЛуизаВысший разум (115921) 1 год назад
Жду.
Ольга Лобанова Оракул (94628) Виктория-Луиза, https://otvet.mail.ru/answer/2006037348/cid-339397629/
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 1 год назад
Как не смешно звучит по правилам санэпидем надзора он должен оборудован быть.... но в то же время у некоторых оборудован настолько хорошо что многие видя фотографии не могут поверить что это второй этаж гаража или подвал гаража... Так что да ночевать можно но у нас почему-то требуется до сих пор регистрация хотя прописку отменили обязательность прописки при устройстве на работу...
Дмитрий МаксимовУченик (84) 1 год назад
Ну только если его отделать под жилье и вызвать комиссию, чтобы его признали жилым? Или можно жить без отстройки, если я в одной области с этим гаражом проживаю
Ольга Лобанова Оракул (94628) Дмитрий Максимов, гараж никогда не являлся и не является жилым помещением, никогда его не перевести в жилое , хоть обосрись
Дмитрий МаксимовУченик (84) 1 год назад
Типа может я приехал просто по делам, там
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) Дмитрий Максимов, машина сломалась и вы решили там заночевать... А вот жильём его признают в крайнем случае, слишком много надо туда сделать и зарегистрировать будет довольно-таки тяжело хотя я знаю случаи когда гараж оформляли как геодезическую точку какая после была обязательна на картах....
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 1 год назад
можешь жить в шалаше и в землянке
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195686) 1 год назад
Жить в гараже по-любому нельзя, т.к. он не является жилым помещением. А ночевать можно.