Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

//((Газовая труба соседа на моем участке прям рядом с забором. Как убрать? Помогите по этому вопросу пожалуйста))

Akpos zaksos Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Суть в чём. Газовая труба соседа идёт из земли и вверх на моем участке, прям около забора. То есть, идёт вверх, и после уже прям по забору идёт к ним. Когда я ещё был малый, там забор был на честном слове. Просто земля и деревяшки. А их труба, всегда была на нашей стороне. Когда делали забор, соответственно по другому там сделать было нереально. Либо мы тупо часть земли в их пользу отдали, либо делать нормально.
И вот теперь я озадачился вопросом. Во первых, кого нужно позвать, чтобы он оценил вообще правильность расположения выхода трубы и забора? (Межевание участка делали)
И второе, в каком порядке вот в такой ситуации действовать, чтобы самому себе проблем не создать? То есть, как понять на чьей тут стороне правда с этой газовой трубой? Кто это должен смотреть? Люди, которые измеряли границы участка, газовики, как вот вообще делать? Спасибо заранее за ответ
Голосование за лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13431) 1 год назад
Никак не исправить. И без его разрешения тоже не спилить. Штраф 500к. А он не дурак зимой себя без газа не будет оставлять. Вообщем без коллективного решения ничего не сделать
Digitank Digitank Мыслитель (5866) 1 год назад
А че она мешает или просто глаза мозолит так что такого ?
Akpos zaksosУченик (78) 1 год назад
Планирую там постройку. Будет мешать
Марина Мудрец (17625) 1 год назад
Уже смириться пора с этой трубой. У меня на заднем дворе газовый счетчик соседей установлен. Инспектор должен зайти ко мне во двор и залесть на мою крышу, чтоб данные посмотреть. Ничего, сосуществуем же мирно с соседом
Sergey Искусственный Интеллект (153924) 1 год назад
Газовая труба это сооружение, чтобы в передвинуть нужен проект и разрешение на строительство, начинать с тех условий