Что такое вертикальный солярий с вибро платфорной?

Леди Кошка Мастер (1156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
УРАГАНЧИК Гуру (3127) 15 лет назад
в общем там внутри платформа, на нее ставишь ножки там все нарисовано, выбираешь режим, там похудение, фитнес.. не помню уже какие точно, берешься ручками за 2 перекладины, включаешь солярий и балдеешь! во первых загар ложится лучше и быстрее, потому что ты в движении и+ фитнес. там очень хорошая нагрузка на мышци всего из за вибрации! в общем если сходишь один раз, ты туда еще вернешься!
Леди КошкаМастер (1156) 15 лет назад
Дорогое наверно удовльствие?
Остальные ответы
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
о-о... очень советую посетить. Девочки, кто знает не говорите... пусть сама сходит и кончит от процедуры. только с ПЛАТФОРМОЙ а не ПЛАТФОРНОЙ.
Леди КошкаМастер (1156) 15 лет назад
ну блин опечатка получилась....колись давай что это такое:::))))) ПЛИЗ-З-З!!!!
УРАГАНЧИКГуру (3127) 15 лет назад
согласна абсолютно,это просто кайф!теперь у меня 2 любимые вщи,секс и солярий с вибро платформой))))а представь если это соместить))
Ксения Хохлова Гуру (3528) 15 лет назад
тупо вибрации добавляются...
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Очень рекомендую!! !
С помощью такой платформы Вы не только загораете, но одновременно можно убрать или снизить проявления целлюлита и укрепить мышцы. Вибрация заставляет мышцы работать.
Есть три разные программы по уровню интенсивности, каждую из которых можно установить на одну из 12 скоростей, т. е очень просто подобрать индвидуальный уровень вибрации.