Помогите в Adobe Phoshop CS6 с текстом
В фотошопе такая проблема появилась, при попытка создания текста пишет "Невозможно выполнить запрос из-за отказа инициализации текстового движка" этой проблемы раньше не было, всё работало отлично. Искал решение проблемы сказали нужно исправить файл Text_adobe.exe но только его тупа нету у меня, искал по пути как (Program files/commons file, programm file, programm file(x86), programm file(x86)/commons file, User). Эта проблема выивелась после 3 экранов смерти на Windows 10 x64 при запуске фотошопа после этого было написанно что вроде "Драйвера видеокарты повреждены мы вам отключаем екстеншони) ну что то подобное было, точно было слово драйвера, но с драйверами проблем нет, всё отлично работает(Проверял). Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная официально бесплатная альтернатива Фотошопу:
Krita
Чтобы сразу заинтересовать читателя этим продуктом СПО (свободного программного обеспечения) озвучу побудительный мотив основного разработчика программы Баудевейна Ремпта, голландского инженера-программиста, всю сознательную жизнь увлекающегося изобразительным искусством. Так вот, он был неудовлетворен тем, что в начале двухтысячных годов не было еще достойного бесплатного конкурента проприетарным (платным) графическим редакторам. Его также не удовлетворял принципиальный подход к рисованию в таких приложениях как Adobe Photoshop, Corel Painter и GIMP. И Баудевейн решил написать свою программу. Правда, потом присоединился к существующему проекту. И работа над Krita в 2002 году закипела с новой силой и новым подходом. Что же получилось? А получилось очень удачное решение для художников и фотографов.