Как вылечить рак

Илья Ученик (188), на голосовании 15 лет назад
Народными средствами
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сентюрин Профи (598) 15 лет назад
Почитай Свишеву ...
Необхоимо изб от паразитов... С помошью палыни...
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
рак не лечится это во-первых. .
и тем более народными ср-ми.. .
вам просто необходимо обратится к врачу!!!!
Женек Профи (900) 15 лет назад
ученые в США провели эксперимент, но не вылечили, а остановили рак с помощью вируса герпеса. он нападает на быстроделящиеся клетки организма и поражает их, так же как когда больные герпесом обветрят губы, и вместо прыща развивается поражение вирусом и на коже появляются красные волдыри, которые сильно зудят
Русалка Русалка Просветленный (28219) 15 лет назад
народными средствами врят ли. но вот чай зеленый 3 чашки в день надо пить-он убивает раковые клетки. чеснок лук капуста репа свекольный сок и морковный-а еще иммуномодуляторы. а у вас рак чего? самой интересно как можно улучшить состояние таких больных
Наталья Наталья Мастер (1211) 15 лет назад
Нужно чистить организм от паразитов. Из-за них все прблемы.
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Извини, но нет просто таких средств!!!
Рысбек Шарибеков Знаток (318) 15 лет назад
Пить кумыс (кобылье молоко)
)) Мыслитель (5601) 15 лет назад

очень понравился ответ иеромонарха.
Главное--- не опускайте руки и все получится
Мария Баганова Ученик (154) 15 лет назад
А у Вас рак чего? Попробуйте продукцию компании Тяньши ) У меня одна знакомая лечится ими ( у неё рак толстой кишки)