Forza канарейка дверной звонок. Какой провод нужен для чтобы провести к розетки 220в?

ну типо того а что Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 1 год назад
Сколько проводов у звонка
Зачем к розетке, питание идёт от кнопки
Там же схема подключения есть на корпусе.
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 1 год назад
Там мощность маленькая и нагрузка кратковременная.Медный провод 0.5-0.75 квадрата за глаза.Больше внимания надо обратить на изоляцию провода.
tuev Искусственный Интеллект (140586) 1 год назад
2х0,75.
можно использовать 3х1,5. Потому что таким кабелем обычно делают проводку на освещение. Если дом относительно не старый, чтоб не устраивать зоопарк из разных проводов, бери 3х1,5.