Может ли начальник уволить только из за нетрадиционной ориентации???
Если ты об этом рассказываешь и выглядишь неподобающе то да.
Уволить могут только по статье ТК.
Причем не начальник, а директор или иной сотрудник с соответствующими полномочиями.
Но если не могут уволить, то начнут выживать и/или подставлять.
В крайнем случае, могут сократить или организовать переаттестацию сотрудников.
Медведева за это и уволили
Может. Не так давно во всех новостях мелькало, что парня уволили из студии из-за нетрадиционной ориентации. Работал фотографом или дизайнером, не помню.
Если твоя дырка не понравится, то всё может быть
Конечно может... Не приставайте к нему.
Обычно сейчас увольняют за отказ от сверхурочной работы. Ориентация здесь ни при чём.
основание назовите..и как вы оформлены?
На работе свою ориентацию не выпячивают, а засовывают в жо.. ой, в зону вашего удовольствия.
В капиталистической стране начальник твой Бог.Что захочет сделает.