Чем заняться?
+1Что за снасть, кого ей ловят ?

Возможны два варинта, 1)Это паук, им ловят всю рыбу-верховодку, 2) это устройство для кормежки карпов на прудах. Одновременно и можно их ловить, когда журавля поднимешь. Что касается раков, видел что-то подобное, но давно. У нас раков очень мало, ловятся случайно, поэтому могу предположить, что раков тоже можно этой хреновиной ловить
Источник: Опыт, сын ошибок...
По моему так водку охлаждают
Я не помню как называеться но знаю что в низу сеть и ловят ею раков..
мы на такую снасть раньше раков ловили а сейчас подобной этой ловим малька
Малявочник. Судя по палке - не меньше чем 2х2. Ловят малька, но если в центр положить тухлое яйцо, то и раков тоже.