Недавно было что-то типа собрания, ассамблеи. Напомните какие страны поддержали Россию в международных соревнованиях?

Nikolay Nikolayy Мудрец (11105), на голосовании 1 год назад
Кто поддерживает участие России в международных различных состязаниях? А кто нет?

Спасибо.

Не пишите от балды пожалуйста. Надоели левые нелепые ответчики!

(Там 5 или 6 стран проголосовали за поддержку нас. Из них вроде даже Италия.)
Голосование за лучший ответ
vopros zadat Мастер (1103) 1 год назад
Эритрея, Зажопия.
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 1 год назад
Троль ? Дебил??
я же просил