Будет ли конфликт с грузией - или это просто понты - танки у границы ?

Хозяин ТАЙГИ Мастер (1072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
Понты понтами, а готовым надо быть. У саакашки - какашки мозги на боку.
Остальные ответы
Людмила Васильева Мыслитель (6916) 15 лет назад
Конечно понты. Россия раздавит Грузию в 6 секунд.
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Мое мнение - понты. Ведь не совсем дебил Саакашвили, хотя от него все можно ожидать.
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
понты чистой воды. не волнуйтесь, Грузия еще не сошла с ума, да и предыдущие события еще свежи. главное-президента ихнего в унитаз смыть.
Галина Галкина Просветленный (35548) 15 лет назад
Здесь пытались найти логику в действиях Ющенко - не нашли, а уж у Саакашвили - совершенно не предсказуемо. Да и РФ теперь вряд ли у границ остановится. Отутюжит, в том числе и за подлость лжи.