Подскажите как правильно оформить функцию QUERY(sql-запрос) в Google Sheets ? Выдает такую ошибку (прикрепляю)

Анатолий Кочуров Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Мне нужно из всех данных забрать только столбцы "B,C,D,I,K,L,O,R" при условии, что в строках столбца "D" будут значение только "orders". Подскажите как правильно оформить запрос?
Сейчас такой : " =QUERY('Продажи (исх.)'!$A2:$X;"select B,C,D,I,K,L,O,R where D is 'orders'") ". Причем протестировал еще orders is not null - все нужные столбцы отдает!

Спасибо!!
Голосование за лучший ответ