Зачем банки повышают % по кредитам - людям то и старые % тяжело отдавать ?

Хозяин ТАЙГИ Мастер (1072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
ДА это государственная политика обдирания народа.
Остальные ответы
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Банк не благотворительная организация, а коммерческая. Каждый решает свои проблемы самостоятельно. Вы же не волнуетесь о проблемах банка. И ему Ваши проблемы безразличны.
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
повышаются %ставки на рублевых кредитах, так как рубль обесценивается. кто до того как рубль упал взяли кредиты, они остались в выйгрыше. по % ставкам в банке можно предвидеть курсы рубля и иностранных валют. на какую валюту меньше %, та и самая крепкая
Марина Лукашевич Гуру (2927) 15 лет назад
Эмоции тут ни при чём. Это бизнес.
Банк думает о себе, а вам нужно подумать тоже о себе серьёзно.
kredit moy su
Татьяна Лазурина Мудрец (15968) 15 лет назад
Растет ставка рефинансирования (в отличие от нашей страны она во всем мире снижается) автоматически и растет процент по кредиту.
Козлы у нас с правительстве вот и все