Мария Опарина
(423),
на голосовании
1 год назад
Не могу разобраться как к данному запросу вывести доп. информацию из другой таблицы Задание: 8. Вывести всю имеющуюся информацию об учащемся школы, получившем больше всех оценок. Запрос уже сформированный мной: select first 1 kod_uchenika, count(*) c from ocenki o group by kod_uchenika order by c desc
SELECT u.* FROM ( SELECT KOD_UCHENIKA AS id, COUNT(*) FROM OCENKI GROUP BY 1 ORDER BY 2 desc LIMIT 1 ) AS t JOIN UCHENIKI AS u ON t.id = u.KOD_UCHENIKA;
Вывести всю имеющуюся информацию об учащемся школы, получившем больше всех оценок.
Запрос уже сформированный мной: select first 1 kod_uchenika, count(*) c
from ocenki o
group by kod_uchenika
order by c desc
Структура база данных: