Что за сцена? Найдете или узнаете картину?

Ольга Высший разум (216354), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106833) 1 год назад
Николай Дмитриев-Оренбургский - "Деревенский разносчик". Пермская картинная галерея. Спасибо.
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50850) 1 год назад
Николай Дмитриевич Дмитриев-Оренбургский (1838 — 1898) — русский жанровый и батальный живописец, график, академик и профессор батальной живописи Императорской академии художеств, относится к числу малоизвестных художников.
«Воскресенье в деревне».Второй ответ.
Ольга Высший разум (216354) 1 год назад
Спасибо!
СказочкаОракул (50850) 1 год назад
Благодарю!
Ольга Высший разум (216354) Сказочка, )
СказочкаОракул (50850) 1 год назад
С Первым Снегом!